Мысли вслух
29 March
Вы когда-нибудь чувствовали рост, я сейчас говорю не о паре см физического роста. Я имею в виду духовный рост, личностный рост. Люди обычно говорят: слууууушай, да ты повзрослел-(а).
Я это чувствую. Раньше я тупо себя обесценивала, не замечала никаких хороших качеств, талантов, бесконечно сравнивала себя со многими. Она красивее, он талантливее, она умнее, способнее, лучше итд… как снежный ком.
Я уверовала в 19 лет (сегодня мне 23) и с тех пор началась беспрерывная работа над собой, чтение Библии, общение с Богом, освобождение от зависимостей, ощущение благодарности, умение признавать ошибки, просить прощение и прощать. Это удивительно!
Вчера я сидела и размышляла, насколько мое сердце поменялось, Иисус сделал его чище
Нет, за эти 3,5 года я и страдала и падала, снова вставала и каялась
Но сегодня я просто рыдала от осознания того, сколько невероятных чудес(не побоюсь этого слова) за эти 3,5 года со мной произошли. На каждом пути со мной был Господь. Сколько он мне открыл и сколькому научил… мое сердце наполняют благодарность, радость и любовь. Раньше я часто думала о суициде и сейчас эти мысли иногда посещают, когда я впускаю темноту в своё сердце, мысли… но одна искренняя молитва может изменить все.
И я не знаю, что будет завтра, но одно знаю точно. Бог есть! Я Его слышу, я с Ним общаюсь и Он любит меня и тебя тоже!
2

Comments:

believeinyourself

2 years ago

ln: привеееет, сестра❤️❤️❤️