Мысли вслух
18 March
На часах 00:00. Свет от желтой лампочки бьет в глаза, я за столом, в руках вилка(похоже, что какой-то человек из СССР ел ею, наверное, мой прадед, а может дед) салатик, совсем не «лёгкий», чтобы жрать в 12 ночи, нооо… я вообще про вилку говорила, так вооот, ВИЛКА… Хммм…
А кто будет президентом через 10 лет? Стой- стой, а вдруг, ты влюблена в него?! Ноооо я же ничего не чувствую, когда вижу его. Тогда почему так часто думаю о нем… А вдруг, я вообще не в его вкусе, а он, по- моему не в моем. Март, уже март… только вчера Новый год отмечали, время неумолимо уходит.
Вереница этих мыслей пронеслась у нее в голове. Она сидела в квадратной комнате и разглядывала каждую стену, не зная, куда бы ещё бросить свой полусонный взгляд. - Мдааааа, вот же стремный потолок ,- сказала она, глядя на розовый потолок, который больше ни с чем не сочетался в кухне. Где я? Где я сейчас? Кто я? Что делать и куда идти? Изредка в голове возникают мысли о суециде… а мама? Ну вот, думаю не только о себе. Значит не законченная эгоистка.