Мысли вслух
16 May
Живая.
Щелкаю семечки… Съела все яблоки в доме, напротив кружка с недопитым черным чаем, в котором таблетка сахзама… вкусный чай. А под ногами Баклажан.Нет, я не идиотка, которая фанатеет от того факта, что под ногами овощи.Это мой кот(да, странное имя). Спросите: почему Баклажан? А я отвечу: а черт его знает, почему… дурацкая фантазия, наверное.
Ладно.Бред.
Вот мыслей полная голова, страшно писать, потому что они спутались и все будет несвязно. Даже сейчас пальцы неуверенно и сжато клацают по клавиатуре, будто их постиг 30-ти градусный мороз. И видимо, не только пальцы, мое эмоциональное состояние- это отмороженные руки, щеки или нос… что за глупый пример? пфффф, да пошла ты, детка! Я писатель, я так вижу(хахахаха, знакомая фраза). Вернемся к эмоциональному состоянию. Это так необычно, когда ты спокоен, когда ты заморожен… хочешь закричать, а не понимаешь зачем, хочешь разреветься, словно дитя, и опять же- зачем? Это и есть сила, наверное, ведь она в спокойствии.
но возникает вопрос: живая ли я тогда?
Ну вот, слеза покатилась по щеке, а "отмороженные" пальцы неуверенно смахнули ее и тут же появилась улыбка. Хах, живая, да! Чувствую.