Мысли вслух
13 June
О самом "главном"
Вы когда -нибудь задумывались о ненависти к комарам? Я их ненавижу, я просто ловлю бзик от их пребывания на нашей земле, но сейчас не об этом. Я всего лишь не знала с чего начать разговор о любви… да-да-да, избитая тема, я знаю, но я никогда прежде не рассуждала об этом понятии всерьез. Всегда отшучивалась и смеялась(наверное потому что никогда не испытывала этого чувства). Так вот, хочется испытать один раз и навсегда, как в красивых романах о любви: искреннюю, настоящую, порой жертвенную.
Хочу -хочу -хочу!
Ооох, я понимаю, что рано, слишком рано думать об этом, главное это учеба, мне 17 лет, маловато для истинного прекрасного чувства-любовь… Но смотря на нынешнее поколение, я ощущаю себя старой женщиной с 50-ю кошками(и да, кошек я люблю, возможно, я пророчу свое будущее).
Но опять же о будущем чуть позже(как и о комарах:D), хах, вот так смешно я шучу.
Знаете, у меня ощущение, такое, достаточно, закоренелое ощущение, что я родилась не в том столетии. Мой век-19. Статные,
красивые женщины и мужчины. Вечера, приемы и баллы, как в салоне А. П. Шерер(только не так фальшиво), я учитываю само наличие этих мероприятий. Легкая атмосфера, почтительное отношение мужчин к женщинам и смущенные взгляды девушек в сторону кавалеров. Сейчас этих манер не сыскать день со днем. Я не хочу говорить, что 19 век- это век "великолепный". И там хватало своих подлецов и разврата(как без него), но по крайней мере, любовь там была искреннее, нежели сейчас.
В 21-м столетии, любви без сексуального влечения не существует, можно сказать, только на этом все и держится… очень жаль, может, только мне, а может найдутся люди, которые думают так же(я буду рада, если таковые найдутся).
Слишком много мыслей, я не могу написать всего. Нужно идти спать, завтра предстоит тяжелый день-борьба с экзаменом, а также долгожданная встреча с моим близким человеком.