Мысли вслух
13 June
Тараканы из моей головы
Знаете, заголовок моего тлога подразумевает первую фразу, возникшую в моей голове:"Быть или не быть, вот в чем вопрос." Я закончила 11 класс, экзамены позади, и вот я абитуриент, а с другой стороны без пяти минут студент. Ноооо, меня это больше пугает, нежели интригует. Хотя должно быть совсем наоборот. Я не знаю во что выльется этот монолог с самим собой. Я не могу обозначить определенной темы, именно поэтому заголовок тлога - "Тараканы из моей головы". Я буду изливать душу, да… наверное так.
Ну так вот, продолжим… Я сказала экзамены позади? О, нет! Завтра последний экзамен и как поется в песне Кипелова :"Я свободен, словно птица в небесах". Я сдаю английский. Зачем спрашиваю я себя, ведь ты ничего толком не знаешь, тупица! Но мое подсознание почему-то уверено, что удача на моей стороне, моя интуиция шепчет, что сознание свихнулось, но опять же, моей интуиции лучше не доверять, ибо она любит подшучивать надо мной(заметки из сознательной жизни).
И снова я вернулась к фразе "быть или не быть <...>".
А вот и быть, да, быть! Жить, нужно жить и пробовать, пока ты жив. И так понятно, что будучи мертвым ты не сможешь пробовать ничего больше.
И да, я сейчас вылила на себя кружку чая, случайным образом, и я вовсе не расстроилась(обычно это фразы:"долбанный чай","долбанная кружка","долбанная жизнь","кривые руки").Это всего лишь маленький случай, который никак не влияет на твою жизнь, а ты уже начал браниться и сквернословить, копить в себе негатив(если чай горячий, конечно, тогда можно и поорать).